Hostal Mixteco Naba Nandoo
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Kinderspielbereich Spielzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo Oaxaca bietet die Gemeinschaftslounge und einen Gepäckraum und liegt im Stadtteil Altstadt von Oaxaca, 350 Meter vom Museo Textil de Oaxaca und etwa 19 Minuten zu Fuß vom Mercado Benito Juárez entfernt. Darüber hinaus bietet das Hotel seinen Gästen einen Safe.
In einer 400 Meter Entfernung vom Museo de Arte Contemporáneo gelegen, ist die Pension auch in 1 km Entfernung von den Einkaufsmöglichkeiten wie dem Mercado de Artesanías. Zu den Sehenswürdigkeiten, die gleich neben dem Hostal Mixteco Naba Nandoo Oaxaca sind, gehört die Kathedrale von Oaxaca. Auch Jardin Antonia Labastida liegt einen 9-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt. Die Basílica de Nuestra Señora de la Soledad liegt in weniger als 1,1 km Entfernung von der Unterkunft. Die Bushaltestelle Autobuses TURMAR ist ebenfalls ein paar Schritte entfernt vom Hostal Mixteco Naba Nandoo.
Das Hotel verfügt über 16 Zimmer, von denen einige sowohl eine getrennte Toilette und eine Dusche als auch einen Balkon, einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Klimaanlage bieten. Ein Wasserkocher und ein Kühlschrank stehen auf Anfrage zur Verfügung. Die klimatisierten Schlafzimmer bieten einen Schrank. Die gemeinschaftlichen Badezimmer bieten einen Haartrockner und Badelaken.
Das Restaurant El Gran Gourmet bietet mexikanische Gerichte in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- mercado xoxo4,2 km
- Calle Alcala1,6 km
- Gimnasio Universitario UABJO1,7 km
- Paseo V2,3 km
- Panteon San Miguel La experimental4,6 km
- Universidad Regional del Sureste1,8 km
- Benito Juarez4,4 km
- Panteon General3,6 km
- La Salle4,4 km
- MM Cinemas2,6 km
- Flughäfen
- Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Nur für Erwachsene
- Gepäckaufbewahrung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Essplatz im Freien
- Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Hosenbügler
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo aus. - 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo parken?
Das Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo?
Die Gäste vom Hotel Hostal Mixteco Naba Nandoo sollten um 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Oaxaca?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in diesem Hotel in Oaxaca beträgt 15 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.